Аэропорт Абердин (ABR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Абердин

Подробная информация об аэропорте Абердин: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ABR

ICAO: KABR

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Абердин на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Абердин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DL4244 Абердин — Миннеаполис чт 13:10 14:29 1ч 19м SkyWest Airlines от 76 425 ₸ Найти билет
DL4732 Абердин — Миннеаполис вс 12:00 13:15 1ч 15м Delta Air Lines от 76 425 ₸ Найти билет
IRO7551 Абердин — Су-Фолс пн, вт, ср, чт, пт 19:26 20:28 1ч 2м CSA Air Найти билет
DL4244 Абердин — Миннеаполис сб 13:00 14:17 1ч 17м Delta Air Lines от 76 425 ₸ Найти билет
N2451A Абердин — Миннеаполис вт 07:00 08:43 1ч 43м Private owner от 76 425 ₸ Найти билет
1I634 Абердин — Даллас пн 16:40 18:46 2ч 6м NetJets от 172 347 ₸ Найти билет
DL4255 Абердин — Миннеаполис сб 07:00 08:11 1ч 11м Delta Air Lines от 76 425 ₸ Найти билет
N20GT Абердин — Брейнерд ср 16:47 18:01 1ч 14м Private owner Найти билет
N46RC Абердин — Су-Фолс ср 16:50 17:58 1ч 8м NordWind Airlines Найти билет
N8684K Абердин — Реджайна вс 09:30 10:55 2ч 25м National Airlines N8 Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Абердин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DL4264 Миннеаполис — Абердин сб 20:35 22:00 1ч 25м Delta Air Lines от 102 160 ₸ Найти билет
N2ML Бозмен — Абердин вс 11:00 15:16 3ч 16м Private owner Найти билет
N425DD Су-Фолс — Абердин ср 07:30 08:26 56м NordWind Airlines Найти билет
DL4264 Миннеаполис — Абердин ежедневно 22:30 23:46 1ч 16м Delta Air Lines от 102 160 ₸ Найти билет
N46RC Су-Фолс — Абердин ср 07:14 08:27 1ч 13м NordWind Airlines Найти билет
N46RC Су-Фолс — Абердин ср 17:30 18:42 1ч 12м NordWind Airlines Найти билет
N7586Z Спирфиш — Абердин чт 13:00 15:03 1ч 3м Private owner Найти билет
N420DB Пирр — Абердин пт 18:40 19:16 36м NordWind Airlines Найти билет
IRO8551 Су-Фолс — Абердин вт, ср, чт, пт 06:50 08:01 1ч 11м CSA Air Найти билет
DL4244 Миннеаполис — Абердин сб 11:15 12:32 1ч 17м Delta Air Lines от 102 160 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Абердин

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Абердин: