Аэропорт Алматы (ALA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Алматы

Подробная информация об аэропорте Алматы: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: ALA

ICAO: UAAA

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Алматы на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Алматы

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KC853 Алматы — Астана вт, чт, пт, вс 12:15 14:00 1ч 45м Air Astana от 11 139 ₸ Найти билет
KC275 Алматы — Москва вт, пт, сб 11:20 13:05 4ч 45м Air Astana от 16 133 ₸ Найти билет
KC107 Алматы — Бишкек пн, чт 07:20 08:05 45м Air Astana от 15 365 ₸ Найти билет
KC855 Алматы — Астана пт 21:05 22:50 1ч 45м Air Astana от 11 139 ₸ Найти билет
IQ357 Алматы — Астана ср 09:10 11:20 2ч 10м Qazaq Air от 11 139 ₸ Найти билет
IQ355 Алматы — Астана пн, ср 17:50 19:55 2ч 5м Qazaq Air от 11 139 ₸ Найти билет
HX9486 Алматы — Гонконг пн, вт, пт 00:40 08:40 6ч 0м Hong Kong Airlines от 87 195 ₸ Найти билет
KC985 Алматы — Кызылорда вт 14:10 15:55 1ч 45м Air Astana от 11 524 ₸ Найти билет
KC911 Алматы — Стамбул ежедневно 17:55 20:55 6ч 0м Air Astana от 36 491 ₸ Найти билет
DV737 Алматы — Петропавловск чт 14:00 16:10 2ч 10м Scat Air от 19 974 ₸ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Алматы

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
HY765 Ташкент — Алматы пт 21:00 23:30 1ч 30м Uzbekistan Airways от 22 279 ₸ Найти билет
DV760 Кокшетау — Алматы пт 14:15 16:02 1ч 47м Scat Air от 19 206 ₸ Найти билет
IQ3780 Шымкент — Алматы вс 18:30 19:55 1ч 25м Qazaq Air от 11 524 ₸ Найти билет
DV782 Караганда — Алматы пт 22:20 23:40 1ч 20м Scat Air от 16 901 ₸ Найти билет
DV754 Астана — Алматы вт 19:20 21:00 1ч 40м Scat Air от 11 524 ₸ Найти билет
QR8434 Доха — Алматы ср 22:20 05:40 4ч 20м Qatar Airways от 95 646 ₸ Найти билет
DV734 Астана — Алматы ежедневно 23:00 00:40 1ч 40м Scat Air от 11 524 ₸ Найти билет
N4641 Самара — Алматы пт 01:00 06:10 3ч 10м NordWind Airlines от 9 603 ₸ Найти билет
KC988 Урумчи — Алматы вт 01:40 01:25 1ч 45м Air Astana от 64 916 ₸ Найти билет
KC952 Астана — Алматы ежедневно 09:00 10:40 1ч 40м Air Astana от 11 524 ₸ Найти билет