Аэропорт Шымкент (CIT): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Шымкент

Подробная информация об аэропорте Шымкент: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: CIT

ICAO: UAII

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Шымкент на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Шымкент

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KC7531 Шымкент — Павлодар ср 08:50 10:45 1ч 55м Air Astana от 27 169 ₸ Найти билет
KC970 Шымкент — Алматы ежедневно 22:00 23:15 1ч 15м Air Astana от 12 938 ₸ Найти билет
DV707 Шымкент — Алматы пт 18:00 18:55 55м Scat Air от 12 938 ₸ Найти билет
KC7106 Шымкент — Алматы вт, чт, сб 16:00 17:15 1ч 15м Air Astana от 12 938 ₸ Найти билет
DV5054 Шымкент — Рас-эль-Хайма вт 04:30 06:00 3ч 30м Scat Air Найти билет
KC7106 Шымкент — Алматы вс 21:00 21:55 55м Air Astana от 12 938 ₸ Найти билет
DV707 Шымкент — Алматы вт 18:40 19:40 1ч 0м Scat Air от 12 938 ₸ Найти билет
KC7577 Шымкент — Актау вт, чт, сб, вс 09:20 10:45 2ч 25м Air Astana от 12 507 ₸ Найти билет
KC7577 Шымкент — Актау пн, пт 20:00 21:20 2ч 20м Air Astana от 12 507 ₸ Найти билет
KC7228 Шымкент — Атырау чт 21:50 23:15 2ч 25м Air Astana от 12 938 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Шымкент

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KC7105 Алматы — Шымкент пт 17:05 18:30 1ч 25м Air Astana от 12 507 ₸ Найти билет
DV706 Алматы — Шымкент чт 15:00 21:00 6ч 0м Scat Air от 12 507 ₸ Найти билет
KC7578 Актау — Шымкент вт, чт, сб, вс 11:30 15:10 2ч 40м Air Astana от 14 232 ₸ Найти билет
DV706 Алматы — Шымкент вт 19:55 21:00 1ч 5м Scat Air от 12 507 ₸ Найти билет
DV706 Алматы — Шымкент пн 20:05 21:00 55м Scat Air от 12 507 ₸ Найти билет
DV710 Актау — Шымкент пн 07:30 10:40 2ч 10м Scat Air от 14 232 ₸ Найти билет
U68523 Москва — Шымкент чт 23:05 06:05 4ч 0м Ural Airlines от 44 851 ₸ Найти билет
KC7105 Алматы — Шымкент ср 21:00 22:25 1ч 25м Air Astana от 12 507 ₸ Найти билет
DV706 Алматы — Шымкент пн 17:30 18:30 1ч 0м Scat Air от 12 507 ₸ Найти билет
KC7522 Караганда — Шымкент вт, чт, сб 22:05 00:05 2ч 0м Air Astana от 28 894 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Шымкент

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Шымкент: