Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Домодедово (DME) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Домодедово. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
дүйсенбі, 19 сәуір
05:30 S71132 Уфа (Уфа) S7 Airlines (Siberian Airlines Livery) A320 (Airbus A320-214) Приземляется 05:04
06:15 S71100 Нижний Новгород (Стригино) S7 Airlines E170 (Embraer E170STD) Ожидается в 06:05
06:20 S71080 Самара (Курумоч) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 05:54
06:35 S71060 Казань (Казань) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) Ожидается в 06:05
06:40 S71184 Ульяновск (Баратаевка) S7 Airlines A319 (Airbus A319-114) Ожидается в 06:14
06:45 S71172 Екатеринбург (Кольцово) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:29
06:45 S72502 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines A321 (Airbus A321-211) Задерживается 07:13
06:50 S71026 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines A321 (Airbus A321-211) По расписанию
07:00 S71228 Мурманск (Мурманск) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:46
07:05 U6388 Омск (Омск) Ural Airlines A21N (Airbus A321-251NX) Ожидается в 07:05
07:10 U6609 Челябинск (Баландино) Ural Airlines 320 По расписанию
07:20 S72080 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 07:01
07:20 S72128 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) S7 Airlines 32A По расписанию
07:20 S72626 Новокузнецк (Спиченково) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) Ожидается в 07:16
07:20 U6264 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
07:25 S71160 Пермь (Большое Савино) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 06:56
07:30 S71142 Челябинск (Баландино) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) Ожидается в 07:09
07:30 S72052 Сочи (Адлер) (Сочи) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8Q8) Ожидается в 07:11
07:30 S72566 Омск (Омск) S7 Airlines A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 07:13
07:35 U6342 Тюмень (Рощино) Ural Airlines A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 07:18
07:40 I8701 Ижевск (Ижевск) Izhavia 738 По расписанию
07:40 U612 Томск (Богашёво) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 07:37
07:45 Y7104 Норильск (Норильск) NordStar B738 (Boeing 737-8AS) Ожидается в 07:35
07:55 U6652 Барнаул (Барнаул) Ural Airlines A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 07:41
08:10 S72606 Кемерово (Кемерово) S7 Airlines B738 (Boeing 737-83N) Ожидается в 07:52
08:20 S71164 Магнитогорск (Магнитогорск) S7 Airlines 32S По расписанию
08:20 U699 Новосибирск (Толмачёво) Ural Airlines 321 По расписанию
08:20 U6130 Нижний Новгород (Стригино) Ural Airlines 320 По расписанию
08:25 S72550 Красноярск (Емельяново) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8GJ) Ожидается в 08:24
08:25 S72602 Барнаул (Барнаул) S7 Airlines (Oneworld Livery) B738 (Boeing 737-8ZS) Ожидается в 08:32
08:25 S72614 Томск (Богашёво) S7 Airlines 321 По расписанию
08:25 5N232 Оренбург (Оренбург) Smartavia 738 По расписанию
08:40 S72594 Абакан (Абакан) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8ZS) Ожидается в 08:37
08:40 5N522 Мурманск (Мурманск) Smartavia 738 По расписанию
08:45 U6262 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
08:45 U6106 Иркутск (Иркутск) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 08:41
08:50 S72610 Нижневартовск (Нижневартовск) S7 Airlines B738 (Boeing 737-83N) Ожидается в 08:32
08:50 Y7108 Красноярск (Емельяново) NordStar B738 (Boeing 737-8AS) Ожидается в 08:34
08:55 5N115 Архангельск (Талаги) Smartavia 73W По расписанию
09:00 S73032 Улан-Удэ (Байкал) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 08:58
09:00 5N562 Улан-Удэ (Байкал) Smartavia B738 (Boeing 737-89P) Задерживается 09:32
09:05 S72504 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines A21N (Airbus A321-271N) Ожидается в 08:37
09:10 S72582 Норильск (Норильск) S7 Airlines 73H По расписанию
09:15 U68318 Фергана (Фергана) Ural Airlines 321 По расписанию
09:20 IO476 Кызыл (Кызыл) IrAero SU9 По расписанию
09:45 Y7402 Норильск (Норильск) NordStar 738 По расписанию
10:00 U6272 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
10:05 U694 Чита (Кадала) Ural Airlines A319 (Airbus A319-112) Ожидается в 10:04
10:10 YC31 Салехард (Салехард) Yamal Airlines 320 По расписанию
10:10 YK965 Ош (Ош) Avia Traffic 737 По расписанию
10:15 S71204 Липецк (Липецк) S7 Airlines E70 По расписанию
10:15 S73042 Братск (Братск) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 10:04
10:20 6R516 Полярный (Полярный) Alrosa B738 (Boeing 737-86N) Задерживается 10:38
10:25 SZ201 Душанбе (Душанбе) Somon Air 739 По расписанию
10:30 S72572 Новый Уренгой (Новый Уренгой) S7 Airlines 321 По расписанию
10:35 WZ3034 Ларнака (Ларнака) Red Wings 321 По расписанию
10:45 WZ4406 Наманган (Наманган) Red Wings 321 По расписанию
10:55 S73046 Чита (Кадала) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Задерживается 11:29
10:55 S73018 Иркутск (Иркутск) S7 Airlines A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 11:04
11:05 YC174 Надым (Надым) Yamal Airlines SU9 По расписанию
11:10 S71114 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) S7 Airlines E70 По расписанию
11:10 S73034 Улан-Удэ (Байкал) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 11:04
11:10 U6362 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 10:57
11:10 Y71062 Санкт-Петербург (Пулково) NordStar 738 По расписанию
11:15 S71084 Самара (Курумоч) S7 Airlines 32A По расписанию
11:15 S71094 Нижний Новгород (Стригино) S7 Airlines E70 По расписанию
11:25 S71006 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines 32A По расписанию
11:25 6R529 Новосибирск (Толмачёво) Alrosa 738 По расписанию
11:40 S71052 Казань (Казань) S7 Airlines 320 По расписанию
11:45 S71192 Пенза (Терновка) S7 Airlines E70 По расписанию
11:45 WZ408 Фергана (Фергана) Red Wings 321 По расписанию
11:55 S71242 Белгород (Белгород) S7 Airlines E70 По расписанию
11:55 S72042 Сочи (Адлер) (Сочи) S7 Airlines 321 По расписанию
11:55 S73006 Якутск (Якутск) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 11:49
12:00 WZ7012 Анталья (Анталья) Red Wings 321 По расписанию
12:10 U6350 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 11:49
12:10 U6526 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 320 По расписанию
12:15 S72508 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 320 По расписанию
12:15 S73020 Иркутск (Иркутск) S7 Airlines 32N По расписанию
12:20 S72002 Симферополь (Крым) (Симферополь) S7 Airlines 73H По расписанию
12:20 U63578 Анталья (Анталья) Ural Airlines 321 По расписанию
12:20 U63576 Анталья (Анталья) Ural Airlines 321 По расписанию
12:30 S71072 Самара (Курумоч) S7 Airlines 32S По расписанию
12:30 U6274 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
12:35 U63876 Вильнюс (Вильнюс) Ural Airlines 32S По расписанию
12:35 SG7497 Амритсар (Раджа Санси) SpiceXpress B737 (Boeing 737-75C(BDSF)) По расписанию
12:45 S72102 Анапа (Анапа) S7 Airlines 32A По расписанию
12:55 S73062 Благовещенск (Благовещенск) S7 Airlines A21N (Airbus A321-271N) Ожидается в 13:05
13:10 LH1444 Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Lufthansa A321 (Airbus A321-231) По расписанию
13:15 S72094 Геленджик (Геленджик) S7 Airlines 73H По расписанию
13:30 5N274 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Smartavia 738 По расписанию
13:40 S71214 Калининград (Храброво) S7 Airlines 32S По расписанию
13:40 S72072 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) S7 Airlines 32A По расписанию
13:40 S72104 Анапа (Анапа) S7 Airlines 32A По расписанию
13:45 OS601 Вена (Швехат) Austrian Airlines E195 (Embraer E195LR) По расписанию
13:50 PC388 Стамбул (Сабиха Гёкчен) Pegasus Airlines 321 По расписанию
13:50 S71028 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines 32S По расписанию
13:50 S72142 Волгоград (Гумрак) S7 Airlines 320 По расписанию
13:55 B2951 Минск (Минск-2) Belavia 738 По расписанию
13:55 S72166 Минеральные Воды (Минеральные Воды) S7 Airlines 32S По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Домодедово (Москва) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Домодедово.