Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Домодедово (DME) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Домодедово. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
жұма, 14 тамыз
13:40 S72072 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 13:50
13:40 S72104 Анапа (Анапа) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Приземляется 13:35
13:40 S72142 Волгоград (Гумрак) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Приземляется 13:27
13:45 PC388 Стамбул (Сабиха Гёкчен) Pegasus Airlines A21N (Airbus A321-251NX) Ожидается в 13:43
13:45 S72014 Симферополь (Крым) (Симферополь) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8Q8) Приземляется 13:14
13:50 S71010 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines A319 (Airbus A319-114) Приземляется 13:30
13:55 S71156 Пермь (Большое Савино) S7 Airlines A319 (Airbus A319-114) Приземляется 13:24
13:55 5N212 Калининград (Храброво) Smartavia B738 (Boeing 737-89P) Ожидается в 13:58
14:00 S72054 Сочи (Адлер) (Сочи) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) Ожидается в 14:07
14:00 U6114 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Ural Airlines 320 По расписанию
14:10 S72166 Минеральные Воды (Минеральные Воды) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 14:09
14:10 U644 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines A321 (Airbus A321-231) Задерживается 14:26
14:15 5N274 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Smartavia B735 (Boeing 737-5Y0) Ожидается в 14:20
14:30 S73744 Анталья (Анталья) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 13:47
14:30 WZ116 Самара (Курумоч) Red Wings 320 По расписанию
14:35 WZ308 Симферополь (Крым) (Симферополь) Red Wings A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 14:16
14:40 S72112 Анапа (Анапа) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 14:26
14:40 U6372 Калининград (Храброво) Ural Airlines A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 14:54
14:50 S71028 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
14:50 U6144 Анапа (Анапа) Ural Airlines A21N (Airbus A321-251NX) Ожидается в 14:54
14:50 S71026 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines A319 (Airbus A319-114) Ожидается в 14:37
14:55 S72006 Симферополь (Крым) (Симферополь) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8GJ) Ожидается в 14:39
15:00 S72044 Сочи (Адлер) (Сочи) S7 Airlines A321 (Airbus A321-231) Ожидается в 14:39
15:05 S72100 Геленджик (Геленджик) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8GJ) Ожидается в 14:58
15:05 U6278 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 321 По расписанию
15:05 U62412 Гянджа (Гянджа) Ural Airlines 321 По расписанию
15:15 6R516 Полярный (Полярный) Alrosa B737 (Boeing 737-7CT) Ожидается в 14:44
15:15 S71194 Пенза (Терновка) S7 Airlines E70 По расписанию
15:25 MS729 Каир (Каир) EgyptAir (85 Years Livery) B738 (Boeing 737-866) Ожидается в 14:48
15:25 S71214 Калининград (Храброво) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 15:03
15:25 S72082 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) S7 Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 15:13
15:25 S72576 Новый Уренгой (Новый Уренгой) S7 Airlines A319 (Airbus A319-114) Ожидается в 15:24
15:30 5N558 Симферополь (Крым) (Симферополь) Smartavia B737 (Boeing 737-752) По расписанию
15:30 9U171 Кишинёв (Кишинёв) Air Moldova A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 15:13
15:30 U6576 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
15:35 S71174 Екатеринбург (Кольцово) S7 Airlines A319 (Airbus A319-114) Ожидается в 15:35
15:50 5N208 Махачкала (Уйташ) Smartavia B738 (Boeing-737-8JP) Ожидается в 15:20
15:55 S71244 Белгород (Белгород) S7 Airlines E70 По расписанию
15:55 S72110 Анапа (Анапа) S7 Airlines 73H По расписанию
16:00 RL706 Анапа (Анапа) Royal Flight 738 По расписанию
16:05 S71096 Нижний Новгород (Стригино) S7 Airlines E70 По расписанию
16:05 S72154 Владикавказ (Беслан) S7 Airlines 32S По расписанию
16:10 5N554 Симферополь (Крым) (Симферополь) Smartavia 73W По расписанию
16:15 S71116 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) S7 Airlines E70 По расписанию
16:15 S72510 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 15:43
16:20 U660 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 32N По расписанию
16:20 U6116 Геленджик (Геленджик) Ural Airlines 321 По расписанию
16:25 N41812 Анталья (Анталья) Nordwind Airlines A332 (Airbus A330-223) Ожидается в 15:48
16:25 S72008 Симферополь (Крым) (Симферополь) S7 Airlines 321 По расписанию
16:30 5N266 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Smartavia 738 По расписанию
16:30 U62832 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 321 По расписанию
16:40 S71074 Самара (Курумоч) S7 Airlines 319 По расписанию
16:40 U6154 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Ural Airlines 321 По расписанию
16:40 U6628 Калининград (Храброво) Ural Airlines 320 По расписанию
16:45 S72056 Сочи (Адлер) (Сочи) S7 Airlines 73H По расписанию
16:45 S72096 Геленджик (Геленджик) S7 Airlines 32N По расписанию
16:50 S71012 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines 319 По расписанию
16:50 S72114 Анапа (Анапа) S7 Airlines 32A По расписанию
16:55 WZ306 Симферополь (Крым) (Симферополь) Red Wings A321 (Airbus A321-131) По расписанию
17:00 6R504 Геленджик (Геленджик) Alrosa 738 По расписанию
17:00 IO556 Симферополь (Крым) (Симферополь) IrAero SU9 По расписанию
17:05 6R549 Екатеринбург (Кольцово) Alrosa 738 По расписанию
17:05 S72020 Симферополь (Крым) (Симферополь) S7 Airlines 73H По расписанию
17:05 U6522 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 32N По расписанию
17:15 S71136 Уфа (Уфа) S7 Airlines 319 По расписанию
17:20 WZ258 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
17:30 Y71052 Анапа (Анапа) NordStar 738 По расписанию
17:30 U61368 Владикавказ (Беслан) Ural Airlines 320 По расписанию
17:35 S71216 Калининград (Храброво) S7 Airlines 32A По расписанию
17:45 S72058 Сочи (Адлер) (Сочи) S7 Airlines 73H По расписанию
17:50 S72084 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) S7 Airlines 32A По расписанию
17:55 6R536 Сочи (Адлер) (Сочи) Alrosa 738 По расписанию
17:55 S72564 Омск (Омск) S7 Airlines 321 По расписанию
18:00 YC31 Салехард (Салехард) Yamal Airlines 320 По расписанию
18:05 S72124 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) S7 Airlines 32S По расписанию
18:05 U61352 Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) Ural Airlines 320 По расписанию
18:10 IO242 Новый Уренгой (Новый Уренгой) IrAero SU9 По расписанию
18:10 S72004 Симферополь (Крым) (Симферополь) S7 Airlines 73H По расписанию
18:10 Y7403 Минеральные Воды (Минеральные Воды) NordStar 733 По расписанию
18:20 S72106 Анапа (Анапа) S7 Airlines 321 По расписанию
18:25 S71054 Казань (Казань) S7 Airlines 32A По расписанию
18:25 S72022 Симферополь (Крым) (Симферополь) S7 Airlines 73H По расписанию
18:30 WZ126 Сочи (Адлер) (Сочи) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
18:35 U6516 Геленджик (Геленджик) Ural Airlines 320 По расписанию
18:35 WZ124 Сочи (Адлер) (Сочи) Red Wings A321 (Airbus A321-211) По расписанию
18:40 S71014 Санкт-Петербург (Пулково) S7 Airlines 737 По расписанию
18:40 S71206 Липецк (Липецк) S7 Airlines E70 По расписанию
19:00 S72046 Сочи (Адлер) (Сочи) S7 Airlines 321 По расписанию
19:00 5N120 Архангельск (Талаги) Smartavia 735 По расписанию
19:05 S72098 Геленджик (Геленджик) S7 Airlines 73H По расписанию
19:05 U680 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 32N По расписанию
19:10 U6110 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Ural Airlines 321 По расписанию
19:10 U6266 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 321 По расписанию
19:15 YK959 Бишкек (Манас) Avia Traffic 737 По расписанию
19:20 6R1307 Ижевск (Ижевск) Alrosa 738 По расписанию
19:20 U6448 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 321 По расписанию
19:25 5N238 Новосибирск (Толмачёво) Smartavia 738 По расписанию
19:30 S72136 Ставрополь (Ставрополь) S7 Airlines 32S По расписанию
19:30 5N276 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Smartavia 738 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Домодедово (Москва) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Домодедово.