Аэропорт Жезказган (DZN): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Жезказган

Подробная информация об аэропорте Жезказган: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: DZN

ICAO: UAKD

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Жезказган на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Жезказган

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IQ390 Жезказган — Астана сб 18:50 20:05 1ч 15м Qazaq Air от 17 670 ₸ Найти билет
IQ390 Жезказган — Астана пн, ср, пт, вс 13:55 15:10 1ч 15м Qazaq Air от 17 670 ₸ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Жезказган

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IQ389 Астана — Жезказган пн, ср, пт, вс 12:00 13:15 1ч 15м Qazaq Air от 16 517 ₸ Найти билет
IQ389 Астана — Жезказган сб 16:50 18:05 1ч 15м Qazaq Air от 16 517 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Жезказган

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Жезказган: