Аэропорт Ньюарк Либерти (EWR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Ньюарк Либерти

Подробная информация об аэропорте Ньюарк Либерти: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: EWR

ICAO: KEWR

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Ньюарк Либерти на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Ньюарк Либерти

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FX1314 Нью-Йорк — Мемфис чт 22:49 00:38 2ч 49м Federal Express от 22 148 ₸ Найти билет
AA410 Нью-Йорк — Майами пн, чт, пт, сб, вс 08:00 11:20 3ч 20м American Airlines от 10 029 ₸ Найти билет
DL1661 Нью-Йорк — Атланта вт, ср, чт, пт, сб 11:55 14:17 2ч 22м Delta Air Lines от 24 656 ₸ Найти билет
UA1862 Нью-Йорк — Атланта пн, чт, пт 15:15 17:43 2ч 28м United Airlines от 24 656 ₸ Найти билет
5X1087 Нью-Йорк — Луисвилл пт, сб 22:19 00:21 2ч 2м United Parcel Service от 47 640 ₸ Найти билет
FX604 Нью-Йорк — Мемфис вт 08:00 09:49 2ч 49м Federal Express от 22 148 ₸ Найти билет
UA3606 Нью-Йорк — Новый Орлеан пн, чт, пт, сб, вс 15:00 17:31 3ч 31м United Airlines от 10 447 ₸ Найти билет
AA1278 Нью-Йорк — Даллас пт, вс 14:30 17:46 4ч 16м American Airlines от 17 134 ₸ Найти билет
DL3550 Нью-Йорк — Миннеаполис вт, ср, чт 17:28 19:39 3ч 11м Delta Air Lines от 18 387 ₸ Найти билет
B65 Нью-Йорк — Форт-Лодердейл ежедневно 20:00 22:49 2ч 49м JetBlue Airways от 11 701 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Ньюарк Либерти

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UA1043 Аруба — Нью-Йорк пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:50 20:42 4ч 52м United Airlines от 72 295 ₸ Найти билет
UA3633 Роли — Нью-Йорк ежедневно 14:30 16:12 1ч 42м United Airlines от 29 252 ₸ Найти билет
UA355 Майами — Нью-Йорк пн, чт, пт, сб, вс 14:30 17:33 3ч 3м United Airlines от 10 029 ₸ Найти билет
FX1004 Даллас — Нью-Йорк вт 22:55 02:44 2ч 49м Federal Express от 17 134 ₸ Найти билет
5X1064 Хартфорд — Нью-Йорк вс 17:19 18:01 42м United Parcel Service от 36 356 ₸ Найти билет
FX5046 Мемфис — Нью-Йорк вт 16:00 19:09 2ч 9м Federal Express от 23 820 ₸ Найти билет
B6664 Джэксонвилл — Нью-Йорк пн, чт, пт, вс 17:54 20:10 2ч 16м JetBlue Airways от 22 984 ₸ Найти билет
WIG8110 Провиденс — Нью-Йорк вт 03:35 04:05 30м Wiggins Airways от 33 849 ₸ Найти билет
UA1046 Форт-Лодердейл — Нью-Йорк пн, вт, ср, чт, сб, вс 13:30 16:29 2ч 59м United Airlines от 10 447 ₸ Найти билет
UA583 Орландо — Нью-Йорк ежедневно 12:30 15:10 2ч 40м United Airlines от 10 029 ₸ Найти билет