Аэропорт Джо-Фосс-Филд (FSD): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Джо-Фосс-Филд

Подробная информация об аэропорте Джо-Фосс-Филд: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: FSD

ICAO: KFSD

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Джо-Фосс-Филд на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Джо-Фосс-Филд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
1I661 Су-Фолс — Саратога пт 05:52 06:34 1ч 42м NetJets Найти билет
5A1577 Су-Фолс — Абердин пн 16:00 16:50 50м Alpine Air Express Найти билет
DL1713 Су-Фолс — Миннеаполис пн, вт, ср, чт, пт, вс 07:47 08:50 1ч 3м Delta Air Lines от 60 049 ₸ Найти билет
AA9713 Су-Фолс — Чикаго сб 21:20 23:00 1ч 40м American Airlines от 44 062 ₸ Найти билет
DL3679 Су-Фолс — Миннеаполис пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:20 20:30 1ч 10м Delta Air Lines от 60 049 ₸ Найти билет
AA5975 Су-Фолс — Даллас пн, вт, ср 07:01 09:17 2ч 16м American Airlines от 44 451 ₸ Найти билет
UA4626 Су-Фолс — Чикаго пн, вт, ср, чт, пт, вс 12:27 14:15 1ч 48м United Airlines от 44 062 ₸ Найти билет
N227PG Су-Фолс — Дейтон вс 11:00 15:17 3ч 17м Private owner от 70 966 ₸ Найти билет
UA4648 Су-Фолс — Чикаго пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:00 07:48 1ч 48м United Airlines от 44 062 ₸ Найти билет
F9443 Су-Фолс — Денвер пн 11:03 11:44 1ч 41м Frontier Airlines от 26 515 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Джо-Фосс-Филд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
N8885Z Де-Мойн — Су-Фолс пн 10:00 11:02 1ч 2м National Airlines N8 от 353 662 ₸ Найти билет
FX1543 Мемфис — Су-Фолс ср 03:42 05:28 1ч 46м Federal Express от 112 688 ₸ Найти билет
N441MK Манкейто — Су-Фолс пн 13:00 13:44 44м NordWind Airlines Найти билет
DL3679 Миннеаполис — Су-Фолс пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:37 18:48 1ч 11м Delta Air Lines от 59 269 ₸ Найти билет
1I660 Лос-Анджелес — Су-Фолс вс 15:22 20:24 3ч 2м NetJets от 26 515 ₸ Найти билет
N274MR Айдахо-Фоллс — Су-Фолс ср 15:10 20:02 3ч 52м Private owner от 164 159 ₸ Найти билет
N325TP Де-Мойн — Су-Фолс вт 12:30 13:41 1ч 11м Private owner от 353 662 ₸ Найти билет
UA4621 Чикаго — Су-Фолс пн 19:30 21:24 1ч 54м Trans States Airlines от 79 545 ₸ Найти билет
N850RH Бозмен — Су-Фолс пн 16:00 19:07 2ч 7м National Airlines N8 от 81 884 ₸ Найти билет
5A1701 Рапид-Сити — Су-Фолс ср 07:00 10:38 2ч 38м Alpine Air Express от 158 310 ₸ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Джо-Фосс-Филд