Аэропорт Атырау (GUW): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Атырау

Подробная информация об аэропорте Атырау: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: GUW

ICAO: UATG

Местное время:

UTC: 5

Аэропорт Атырау на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Атырау

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DV750 Атырау — Актау ежедневно 09:10 10:00 50м Scat Air от 10 617 ₸ Найти билет
ZP7105 Атырау — Актау сб, вс 06:00 02:00 20ч 0м Silk Way Airlines от 10 617 ₸ Найти билет
KC903 Атырау — Амстердам вт, ср, чт, вс 05:55 08:15 5ч 20м Air Astana от 74 699 ₸ Найти билет
IQ421 Атырау — Уральск вс 12:30 13:40 1ч 10м Qazaq Air от 12 892 ₸ Найти билет
IQ431 Атырау — Актау пн, пт 09:15 10:15 1ч 0м Qazaq Air от 10 617 ₸ Найти билет
KC984 Атырау — Астана пн, чт, вс 23:10 02:25 2ч 15м Air Astana от 12 134 ₸ Найти билет
ZP7114 Атырау — Баку пт 08:30 08:00 30м Silk Way Airlines от 29 955 ₸ Найти билет
DV750 Атырау — Актау чт 23:40 00:30 50м Scat Air от 10 617 ₸ Найти билет
IQ431 Атырау — Актау вт 12:50 13:50 1ч 0м Qazaq Air от 10 617 ₸ Найти билет
IQ421 Атырау — Уральск чт 09:10 10:20 1ч 10м Qazaq Air от 12 892 ₸ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Атырау

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IQ395 Актюбинск — Атырау пн, ср 22:30 23:45 1ч 15м Qazaq Air от 11 755 ₸ Найти билет
KC885 Алматы — Атырау пн, чт 21:15 23:25 3ч 10м Air Astana от 10 996 ₸ Найти билет
Z92115 Шымкент — Атырау пт, вс 15:30 16:30 2ч 0м Bek Air от 11 375 ₸ Найти билет
IQ432 Актау — Атырау ср 15:00 16:00 1ч 0м Qazaq Air от 11 375 ₸ Найти билет
IQ432 Актау — Атырау чт 14:40 15:40 1ч 0м Qazaq Air от 11 375 ₸ Найти билет
ZP7103 Актау — Атырау вт, ср 23:30 00:00 30м Silk Way Airlines от 11 375 ₸ Найти билет
IQ432 Актау — Атырау пн, пт 11:00 12:00 1ч 0м Qazaq Air от 11 375 ₸ Найти билет
IQ3950 Актюбинск — Атырау ср 00:35 01:50 1ч 15м Qazaq Air от 11 755 ₸ Найти билет
KC889 Алматы — Атырау чт 02:05 04:15 3ч 10м Air Astana от 10 996 ₸ Найти билет
KC885 Алматы — Атырау пт 22:30 00:35 3ч 5м Air Astana от 10 996 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Атырау

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Атырау: