Аэропорт Сайяк (Сиаргао) (IAO): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Сайяк (Сиаргао)

Подробная информация об аэропорте Сайяк (Сиаргао): расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: IAO

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Сайяк (Сиаргао) на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Сайяк (Сиаргао)

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DG6854 Сайяк (Сиаргао) — Себу ежедневно 16:20 17:25 1ч 5м South East Asian Airlines от 25 656 ₸ Найти билет
PR2876 Сайяк (Сиаргао) — Лусон пн 13:10 15:10 2ч 0м Philippine Airlines Найти билет
DG6856 Сайяк (Сиаргао) — Себу ежедневно 13:15 14:20 1ч 5м South East Asian Airlines от 25 656 ₸ Найти билет
PR2383 Сайяк (Сиаргао) — Себу ежедневно 15:50 16:50 1ч 0м Philippine Airlines от 25 656 ₸ Найти билет
DG6842 Сайяк (Сиаргао) — Манила ежедневно 12:20 14:50 2ч 30м South East Asian Airlines от 35 612 ₸ Найти билет
PR2878 Сайяк (Сиаргао) — Лусон ежедневно 16:15 18:15 2ч 0м Philippine Airlines Найти билет
PR2379 Сайяк (Сиаргао) — Давао пн, ср, пт, вс 08:45 10:00 1ч 15м Philippine Airlines Найти билет
DG6840 Сайяк (Сиаргао) — Манила ежедневно 15:55 18:20 2ч 25м South East Asian Airlines от 35 612 ₸ Найти билет
PR2876 Сайяк (Сиаргао) — Лусон ежедневно 12:40 14:40 2ч 0м Philippine Airlines Найти билет
DG6840 Сайяк (Сиаргао) — Манила вс 15:55 18:20 2ч 25м Cebu Pacific от 35 612 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Сайяк (Сиаргао)

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
PR2875 Лусон — Сайяк (Сиаргао) ежедневно 10:15 12:20 2ч 5м Philippine Airlines Найти билет
PR2382 Себу — Сайяк (Сиаргао) ежедневно 14:30 15:30 1ч 0м Philippine Airlines от 26 039 ₸ Найти билет
DG6855 Себу — Сайяк (Сиаргао) ежедневно 11:50 12:55 1ч 5м South East Asian Airlines от 26 039 ₸ Найти билет
PR2395 Давао — Сайяк (Сиаргао) вт, чт, сб 14:10 15:25 1ч 15м Philippine Airlines Найти билет
DG6853 Себу — Сайяк (Сиаргао) ежедневно 14:55 16:00 1ч 5м South East Asian Airlines от 26 039 ₸ Найти билет
DG6839 Манила — Сайяк (Сиаргао) ежедневно 12:30 15:00 2ч 30м South East Asian Airlines от 34 080 ₸ Найти билет
PR2877 Лусон — Сайяк (Сиаргао) ежедневно 13:50 15:55 2ч 5м Philippine Airlines Найти билет
PR2374 Себу — Сайяк (Сиаргао) ежедневно 11:40 12:40 1ч 0м Philippine Airlines от 26 039 ₸ Найти билет
PR2378 Давао — Сайяк (Сиаргао) пн, ср, пт, вс 07:00 08:15 1ч 15м Philippine Airlines Найти билет
DG6851 Себу — Сайяк (Сиаргао) ежедневно 07:10 08:15 1ч 5м South East Asian Airlines от 26 039 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Сайяк (Сиаргао)

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Сайяк (Сиаргао):