Аэропорт Сары-Арка (KGF): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Сары-Арка

Подробная информация об аэропорте Сары-Арка: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: KGF

ICAO: UAKK

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Сары-Арка на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Сары-Арка

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
RU539 Караганда — Гонконг пт 19:50 04:20 6ч 30м AirBridge Cargo от 148 639 ₸ Найти билет
IO680 Караганда — Москва сб 09:00 09:05 3ч 5м IrAero от 53 085 ₸ Найти билет
DV782 Караганда — Алматы сб 13:30 14:50 1ч 20м Scat Air от 16 684 ₸ Найти билет
RU539 Караганда — Гонконг пт, сб 19:45 04:20 6ч 35м AirBridge Cargo от 148 639 ₸ Найти билет
DV782 Караганда — Алматы пн 13:40 14:55 1ч 15м Scat Air от 16 684 ₸ Найти билет
DV782 Караганда — Алматы вс 22:30 23:59 1ч 29м Scat Air от 16 684 ₸ Найти билет
KC312 Караганда — Алматы ежедневно 21:00 22:25 1ч 25м Air Astana от 16 684 ₸ Найти билет
KC312 Караганда — Алматы вс 23:15 00:40 1ч 25м Air Astana от 16 684 ₸ Найти билет
DV782 Караганда — Алматы пт 22:20 23:40 1ч 20м Scat Air от 16 684 ₸ Найти билет
SU1937 Караганда — Москва ежедневно 05:55 06:55 4ч 0м Aeroflot Russian Airlines от 53 085 ₸ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Сары-Арка

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DV781 Алматы — Караганда сб 11:30 12:45 1ч 15м Scat Air от 15 167 ₸ Найти билет
DV797 Усть-Каменогорск — Караганда вт, чт 11:30 12:50 1ч 20м Scat Air от 20 476 ₸ Найти билет
SU1936 Москва — Караганда ежедневно 22:25 05:05 3ч 40м Aeroflot Russian Airlines от 58 773 ₸ Найти билет
RU339 Москва — Караганда ср 05:30 12:05 3ч 35м AirBridge Cargo от 58 773 ₸ Найти билет
RU210 Москва — Караганда ср 03:50 10:35 3ч 45м AirBridge Cargo от 58 773 ₸ Найти билет
DV781 Алматы — Караганда пн, вт, ср, чт, сб 07:15 08:35 1ч 20м Scat Air от 15 167 ₸ Найти билет
DV790 Кызылорда — Караганда пн, ср 11:40 13:00 1ч 20м Scat Air от 17 442 ₸ Найти билет
DV781 Алматы — Караганда пт, вс 20:15 21:35 1ч 20м Scat Air от 15 167 ₸ Найти билет
KC311 Алматы — Караганда вс 20:45 22:15 1ч 30м Air Astana от 15 167 ₸ Найти билет
IO677 Москва — Караганда сб 00:05 06:50 3ч 45м IrAero от 58 773 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Сары-Арка

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Сары-Арка: