Аэропорт Накхонханом (KOP): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Накхонханом

Подробная информация об аэропорте Накхонханом: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: KOP

ICAO: VTUW

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Накхонханом на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Накхонханом

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FD3395 Накхонпханом — Бангкок вс 20:00 21:20 1ч 20м AirAsia от 7 168 ₸ Найти билет
FD3399 Накхонпханом — Бангкок ежедневно 10:25 11:35 1ч 10м Thai AirAsia от 7 168 ₸ Найти билет
FD3395 Накхонпханом — Бангкок ежедневно 20:00 21:20 1ч 20м Thai AirAsia от 7 168 ₸ Найти билет
FD3397 Накхонпханом — Бангкок ежедневно 16:50 18:10 1ч 20м Thai AirAsia от 7 168 ₸ Найти билет
FD3399 Накхонпханом — Бангкок пн, вс 10:25 11:35 1ч 10м AirAsia от 7 168 ₸ Найти билет
FD3397 Накхонпханом — Бангкок пн, вт 16:50 18:10 1ч 20м AirAsia от 7 168 ₸ Найти билет
DD9521 Накхонпханом — Бангкок пн, вт, пт, сб, вс 20:25 22:00 1ч 35м Nok Air от 7 168 ₸ Найти билет
DD9515 Накхонпханом — Бангкок пн, вт, сб, вс 11:45 12:55 1ч 10м Nok Air от 7 168 ₸ Найти билет
DD9515 Накхонпханом — Бангкок ежедневно 12:10 13:45 1ч 35м Nok Air от 7 168 ₸ Найти билет
DD9521 Накхонпханом — Бангкок ежедневно 21:00 22:20 1ч 20м Nok Air от 7 168 ₸ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Накхонханом

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FD3398 Бангкок — Накхонпханом ежедневно 08:30 10:00 1ч 30м Thai AirAsia от 6 791 ₸ Найти билет
DD9520 Бангкок — Накхонпханом ежедневно 19:10 20:30 1ч 20м Nok Air от 6 791 ₸ Найти билет
DD9514 Бангкок — Накхонпханом ежедневно 10:05 11:40 1ч 35м Nok Air от 6 791 ₸ Найти билет
FD3396 Бангкок — Накхонпханом пн, вт, сб, вс 15:00 16:25 1ч 25м AirAsia от 6 791 ₸ Найти билет
FD3398 Бангкок — Накхонпханом вт, вс 08:30 10:00 1ч 30м AirAsia от 6 791 ₸ Найти билет
DD9520 Бангкок — Накхонпханом вт, сб 18:20 19:55 1ч 35м Nok Air от 6 791 ₸ Найти билет
DD9514 Бангкок — Накхонпханом вт 10:05 11:15 1ч 10м Nok Air от 6 791 ₸ Найти билет
FD3394 Бангкок — Накхонпханом ежедневно 18:15 19:30 1ч 15м Thai AirAsia от 6 791 ₸ Найти билет
FD3394 Бангкок — Накхонпханом пн, вт, пт, сб, вс 18:15 19:30 1ч 15м AirAsia от 6 791 ₸ Найти билет
FD3396 Бангкок — Накхонпханом ежедневно 15:00 16:25 1ч 25м Thai AirAsia от 6 791 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Накхонханом

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Накхонханом: