Аэропорт Кокшетау (KOV): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кокшетау

Подробная информация об аэропорте Кокшетау: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: KOV

ICAO: UACK

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Кокшетау на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кокшетау

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DV780 Кокшетау — Актау сб 21:00 22:20 2ч 20м Scat Air от 23 475 ₸ Найти билет
DV760 Кокшетау — Алматы пт 13:00 15:00 2ч 0м Scat Air от 20 592 ₸ Найти билет
DV760 Кокшетау — Алматы вс 10:00 12:20 2ч 20м Scat Air от 20 592 ₸ Найти билет
DV780 Кокшетау — Актау чт 20:20 21:45 2ч 25м Scat Air от 23 475 ₸ Найти билет
DV760 Кокшетау — Алматы вс 13:15 14:55 1ч 40м Scat Air от 20 592 ₸ Найти билет
DV780 Кокшетау — Актау пн, ср 10:00 11:30 2ч 30м Scat Air от 23 475 ₸ Найти билет
DV760 Кокшетау — Алматы пн, ср 16:40 18:50 2ч 10м Scat Air от 20 592 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кокшетау

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DV759 Алматы — Кокшетау чт 17:30 19:30 2ч 0м Scat Air от 20 592 ₸ Найти билет
DV779 Актау — Кокшетау вс 09:25 12:40 2ч 15м Scat Air от 23 475 ₸ Найти билет
DV759 Алматы — Кокшетау пн, ср, вс 07:00 09:10 2ч 10м Scat Air от 20 592 ₸ Найти билет
DV779 Актау — Кокшетау пн, ср 12:30 15:50 2ч 20м Scat Air от 23 475 ₸ Найти билет
DV759 Алматы — Кокшетау сб 18:25 20:20 1ч 55м Scat Air от 20 592 ₸ Найти билет
DV779 Актау — Кокшетау пт 09:00 12:15 2ч 15м Scat Air от 23 475 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Кокшетау

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Кокшетау: