Аэропорт Наримановка (KSN): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Наримановка

Подробная информация об аэропорте Наримановка: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: KSN

ICAO: UAUU

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Наримановка на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Наримановка

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KC7142 Костанай — Алматы пн, вт, ср, чт, сб, вс 17:20 20:35 2ч 15м Air Astana от 13 417 ₸ Найти билет
KC7142 Костанай — Алматы пт 17:20 20:45 2ч 25м Air Astana от 13 417 ₸ Найти билет
KC7142 Костанай — Алматы сб 18:20 20:35 2ч 15м Air Astana от 13 417 ₸ Найти билет
KC7142 Костанай — Алматы пт 18:20 20:45 2ч 25м Air Astana от 13 417 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Наримановка

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KC7141 Алматы — Костанай пт, сб 15:30 17:50 2ч 20м Air Astana от 12 579 ₸ Найти билет
KC7141 Алматы — Костанай ежедневно 15:30 16:50 2ч 20м Air Astana от 12 579 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Наримановка

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Наримановка: