Аэропорт Кзылорда (KZO): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кзылорда

Подробная информация об аэропорте Кзылорда: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: KZO

ICAO: UAOO

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Кзылорда на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кзылорда

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KC986 Кызылорда — Алматы пн, вт, ср, чт, пт, вс 15:40 18:10 1ч 30м Air Astana от 14 294 ₸ Найти билет
KC986 Кызылорда — Алматы сб 15:40 17:10 1ч 30м Air Astana от 14 294 ₸ Найти билет
KC986 Кызылорда — Алматы чт, пт 16:40 18:10 1ч 30м Air Astana от 14 294 ₸ Найти билет
DV748 Кызылорда — Алматы пт 10:15 11:30 1ч 15м Scat Air от 14 294 ₸ Найти билет
KC986 Кызылорда — Алматы сб 14:40 17:10 1ч 30м Air Astana от 14 294 ₸ Найти билет
DV748 Кызылорда — Алматы пт 09:30 11:00 1ч 30м Scat Air от 14 294 ₸ Найти билет
DV748 Кызылорда — Алматы пн, вт, ср, пт, вс 08:30 11:00 1ч 30м Scat Air от 14 294 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кзылорда

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DV747 Алматы — Кызылорда пт 07:15 08:40 1ч 25м Scat Air от 12 613 ₸ Найти билет
DV747 Алматы — Кызылорда пн, вт, ср, пт, вс 07:15 07:40 1ч 25м Scat Air от 12 613 ₸ Найти билет
KC985 Алматы — Кызылорда пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:55 14:40 1ч 45м Air Astana от 12 613 ₸ Найти билет
KC985 Алматы — Кызылорда чт, пт 13:55 15:40 1ч 45м Air Astana от 12 613 ₸ Найти билет
KC985 Алматы — Кызылорда сб 13:00 13:40 1ч 40м Air Astana от 12 613 ₸ Найти билет
KC985 Алматы — Кызылорда сб 13:00 14:40 1ч 40м Air Astana от 12 613 ₸ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Кзылорда

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Кзылорда

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Кзылорда: