Аэропорт Хорхе Чавес (LIM): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Хорхе Чавес

Подробная информация об аэропорте Хорхе Чавес: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: LIM

ICAO: SPIM

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Хорхе Чавес на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Хорхе Чавес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA2365 Лима — Сантьяго ежедневно 12:15 16:55 3ч 40м LAN Airlines от 28 245 ₸ Найти билет
H25396 Лима — Икитос пн, вт, ср, чт, сб 20:00 21:55 1ч 55м Sky Airline от 9 286 ₸ Найти билет
9V1521 Лима — Каракас пн, вт, чт, пт 05:00 10:15 4ч 15м Avior Airlines от 90 927 ₸ Найти билет
VV402 Лима — Икитос пт 19:27 21:28 2ч 1м Viva Air Peru от 9 286 ₸ Найти билет
LA2448 Лима — Картахена пн 13:29 17:19 3ч 50м LAN Airlines от 65 003 ₸ Найти билет
LA2308 Лима — Пьюра чт 17:44 19:49 2ч 5м LAN Airlines от 15 864 ₸ Найти билет
LA2061 Лима — Куско ср 17:36 18:44 1ч 8м LAN Airlines от 9 673 ₸ Найти билет
DL150 Лима — Атланта пт 01:10 08:27 6ч 17м Delta Air Lines от 103 696 ₸ Найти билет
LA2458 Лима — Канкун пн 08:45 14:13 5ч 28м LAN Airlines от 87 058 ₸ Найти билет
LA2163 Лима — Такна чт, пт 06:00 07:51 1ч 51м LAN Airlines от 50 687 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Хорхе Чавес

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA2010 Куско — Лима чт 07:10 08:39 1ч 29м LAN Airlines от 13 542 ₸ Найти билет
TA959 Гавана — Лима пн, вт, ср, пт, сб, вс 16:10 20:21 5ч 11м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 76 611 ₸ Найти билет
LA2376 Сан-Паулу — Лима пт, сб 21:30 00:40 5ч 10м LAN Airlines от 93 636 ₸ Найти билет
LA2283 Чиклайо — Лима пт 21:45 23:32 1ч 47м LAN Airlines от 19 346 ₸ Найти билет
H25008 Куско — Лима ежедневно 10:40 12:10 1ч 30м Sky Airline от 13 542 ₸ Найти билет
LA2092 Хульяка — Лима сб 20:00 21:24 1ч 24м LAN Airlines от 57 652 ₸ Найти билет
LA2451 Пунта-Кана — Лима пн, пт, сб, вс 01:33 05:45 5ч 12м LAN Airlines от 205 070 ₸ Найти билет
LA2004 Куско — Лима ср 10:18 12:26 2ч 8м LAN Airlines от 13 542 ₸ Найти билет
LA2297 Кахамарка — Лима пн, вт, чт, пт, вс 13:22 14:28 1ч 6м LAN Airlines от 46 044 ₸ Найти билет
LA638 Сантьяго — Лима пт, вс 23:03 00:49 3ч 46м LAN Airlines от 35 210 ₸ Найти билет