Аэропорт Маноквари (MKW): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Маноквари

Подробная информация об аэропорте Маноквари: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: MKW

ICAO: WASR

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Маноквари на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Маноквари

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SJ584 Маноквари — Джаяпура ежедневно 07:45 09:10 1ч 25м Sriwijaya Air от 16 684 ₸ Найти билет
ID6155 Маноквари — Соронг ежедневно 12:40 13:35 55м Batik Air от 13 271 ₸ Найти билет
ID6137 Маноквари — Макасар ежедневно 07:05 09:05 3ч 0м Batik Air от 20 855 ₸ Найти билет
SJ585 Маноквари — Макасар ежедневно 12:50 14:25 2ч 35м Sriwijaya Air от 20 855 ₸ Найти билет
IW1613 Маноквари — Соронг ежедневно 06:00 07:00 1ч 0м Wings Air от 13 271 ₸ Найти билет
SJ585 Маноквари — Макасар вт, ср, чт, пт 13:20 14:55 2ч 35м Sriwijaya Air от 20 855 ₸ Найти билет
SJ789 Маноквари — Макасар вт, чт, вс 07:00 08:30 2ч 30м Sriwijaya Air от 20 855 ₸ Найти билет
GA698 Маноквари — Джаяпура пт 09:00 10:25 1ч 25м Garuda Indonesia от 16 684 ₸ Найти билет
ID6159 Маноквари — Джакарта ежедневно 06:55 09:25 4ч 30м Batik Air от 36 022 ₸ Найти билет
SJ789 Маноквари — Макасар сб 06:55 08:25 2ч 30м Sriwijaya Air от 20 855 ₸ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Маноквари

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SJ584 Макасар — Маноквари ежедневно 03:30 07:05 2ч 35м Sriwijaya Air от 24 268 ₸ Найти билет
SJ570 Соронг — Маноквари ежедневно 07:30 08:15 45м Sriwijaya Air от 11 375 ₸ Найти билет
IW1612 Соронг — Маноквари ежедневно 15:35 16:35 1ч 0м Wings Air от 11 375 ₸ Найти билет
IN726 Факфак — Маноквари ежедневно 10:20 11:20 1ч 0м Nam Air от 29 955 ₸ Найти билет
SJ585 Джаяпура — Маноквари ср, чт 11:00 12:20 1ч 20м Sriwijaya Air от 15 167 ₸ Найти билет
ID6136 Макасар — Маноквари ежедневно 02:20 06:20 3ч 0м Batik Air от 24 268 ₸ Найти билет
IW1614 Каймана — Маноквари пн, ср, пт 10:05 11:05 1ч 0м Wings Air от 20 855 ₸ Найти билет
ID6158 Джакарта — Маноквари ежедневно 23:40 06:10 4ч 30м Batik Air от 40 952 ₸ Найти билет
SJ585 Джаяпура — Маноквари ежедневно 10:00 11:20 1ч 20м Sriwijaya Air от 15 167 ₸ Найти билет
GA699 Джаяпура — Маноквари пт 11:20 12:45 1ч 25м Garuda Indonesia от 15 167 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Маноквари

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Маноквари: