Аэропорт Пирр (PIR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Пирр

Подробная информация об аэропорте Пирр: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: PIR

ICAO: KPIR

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Пирр на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Пирр

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
N42FL Пирр — Санта-Ана пт 10:30 11:15 2ч 45м NordWind Airlines Найти билет
N717DC Пирр — Омаха вт 08:00 09:11 1ч 11м Private owner Найти билет
N777ZM Пирр — Рапид-Сити пт 07:00 06:55 55м Private owner Найти билет
UA5133 Пирр — Денвер вт 14:01 14:34 1ч 33м SkyWest Airlines от 40 552 ₸ Найти билет
N75CL Пирр — Гурон чт 16:10 16:49 39м Private owner Найти билет
UA5139 Пирр — Денвер ежедневно 06:27 07:00 1ч 33м United Airlines от 40 552 ₸ Найти билет
N420DB Пирр — Абердин пт 18:40 19:16 36м NordWind Airlines Найти билет
N847BA Пирр — Миннеаполис вт 09:00 10:31 1ч 31м National Airlines N8 от 63 948 ₸ Найти билет
N302PB Пирр — Чикаго пт 19:00 21:17 2ч 17м Private owner Найти билет
N449BZ Пирр — Сан-Диего вт 14:15 15:11 2ч 56м NordWind Airlines Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Пирр

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
N441AE Кеноша — Пирр вт 11:00 13:35 2ч 35м NordWind Airlines Найти билет
N566GL Джексон — Пирр вс 07:51 11:11 2ч 20м Nolinor Aviation Найти билет
N513RB Даллас — Пирр вт 11:30 13:48 2ч 18м Nolinor Aviation Найти билет
UA5138 Денвер — Пирр вт 11:02 13:31 1ч 29м SkyWest Airlines от 38 603 ₸ Найти билет
N911MN Су-Фолс — Пирр вс 11:00 11:53 53м Novair Найти билет
N90SD Рапид-Сити — Пирр вт 14:00 15:49 49м Novair от 162 209 ₸ Найти билет
UA5138 Денвер — Пирр пн, вт, ср, чт, пт, вс 11:02 13:31 1ч 29м United Airlines от 38 603 ₸ Найти билет
N420DB Миннеаполис — Пирр пт 16:00 16:17 17м NordWind Airlines от 38 993 ₸ Найти билет
N911MN Омаха — Пирр сб 13:30 14:51 1ч 21м Novair Найти билет
N74972 Миннеаполис — Пирр чт 07:15 09:29 2ч 14м Private owner от 38 993 ₸ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Пирр

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Пирр

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Пирр: