Аэропорт Паланкарая (PKY): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Паланкарая

Подробная информация об аэропорте Паланкарая: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: PKY

ICAO: WAOP

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Паланкарая на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Паланкарая

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JT867 Палангкарая — Джакарта ежедневно 14:00 15:40 1ч 40м Lion Mentari Airlines от 17 157 ₸ Найти билет
IW1368 Палангкарая — Баликпапан вт, ср 16:00 17:55 55м Wings Air от 14 817 ₸ Найти билет
JT683 Палангкарая — Сурабая вс 06:40 08:50 2ч 10м Lion Mentari Airlines от 12 088 ₸ Найти билет
GA553 Палангкарая — Джакарта ежедневно 17:30 19:10 1ч 40м Garuda Indonesia от 17 157 ₸ Найти билет
8B664 Палангкарая — Пангкаланбун ежедневно 06:40 07:30 50м TransNusa Найти билет
QG451 Палангкарая — Сурабая ежедневно 08:50 10:15 1ч 25м Citilink от 12 088 ₸ Найти билет
IW1375 Палангкарая — Сампит пн, вт, ср, чт, вс 06:30 07:05 35м Wings Air Найти билет
GA551 Палангкарая — Джакарта ежедневно 08:20 10:00 1ч 40м Garuda Indonesia от 17 157 ₸ Найти билет
8B663 Палангкарая — Баликпапан ежедневно 13:15 15:10 55м TransNusa от 14 817 ₸ Найти билет
IW1375 Палангкарая — Сампит ср, чт, пт, сб, вс 08:20 08:55 35м Wings Air Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Паланкарая

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JT678 Джакарта — Палангкарая ежедневно 18:45 20:15 1ч 30м Lion Mentari Airlines от 19 886 ₸ Найти билет
IW1730 Суракарта — Палангкарая пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:00 08:00 2ч 0м Wings Air от 18 716 ₸ Найти билет
IW1369 Баликпапан — Палангкарая пн, вт, ср 15:45 15:40 55м Wings Air от 37 043 ₸ Найти билет
IW1369 Баликпапан — Палангкарая ежедневно 15:15 15:10 55м Wings Air от 37 043 ₸ Найти билет
JT680 Сурабая — Палангкарая ежедневно 09:50 11:00 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 13 647 ₸ Найти билет
IW1374 Сампит — Палангкарая ежедневно 16:10 16:45 35м Wings Air от 5 849 ₸ Найти билет
QG450 Сурабая — Палангкарая ежедневно 06:35 08:00 1ч 25м Citilink от 13 647 ₸ Найти билет
JT682 Сурабая — Палангкарая ежедневно 18:40 19:50 1ч 10м Lion Mentari Airlines от 13 647 ₸ Найти билет
8B665 Пангкаланбун — Палангкарая ежедневно 11:55 12:45 50м TransNusa Найти билет
8B662 Баликпапан — Палангкарая ежедневно 06:20 06:15 55м TransNusa от 37 043 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Паланкарая

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Паланкарая: