Аэропорт Семипалатинск (PLX): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Семипалатинск

Подробная информация об аэропорте Семипалатинск: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: PLX

ICAO: UASS

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Семипалатинск на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Семипалатинск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KC7152 Семипалатинск — Алматы пн, ср, пт, вс 08:30 09:50 1ч 20м Air Astana от 17 252 ₸ Найти билет
KC7152 Семипалатинск — Алматы вт, чт, сб 12:25 13:55 1ч 30м Air Astana от 17 252 ₸ Найти билет
KC7154 Семипалатинск — Алматы сб 16:30 18:05 1ч 35м Air Astana от 17 252 ₸ Найти билет
KC7154 Семипалатинск — Алматы вс 18:05 19:35 1ч 30м Air Astana от 17 252 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Семипалатинск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KC7153 Алматы — Семипалатинск вс 16:05 17:30 1ч 25м Air Astana от 15 958 ₸ Найти билет
KC7151 Алматы — Семипалатинск пн, ср, пт, вс 06:25 08:00 1ч 35м Air Astana от 15 958 ₸ Найти билет
KC7151 Алматы — Семипалатинск вт, чт, сб 10:30 11:55 1ч 25м Air Astana от 15 958 ₸ Найти билет
KC7153 Алматы — Семипалатинск сб 14:30 16:00 1ч 30м Air Astana от 15 958 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Семипалатинск

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Семипалатинск: