Аэропорт Павлодар (PWQ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Павлодар

Подробная информация об аэропорте Павлодар: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: PWQ

ICAO: UASP

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Павлодар на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Павлодар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DV720 Павлодар — Астана ежедневно 14:20 15:10 50м Scat Air от 10 987 ₸ Найти билет
KC7132 Павлодар — Алматы ежедневно 18:55 20:40 1ч 45м Air Astana от 14 243 ₸ Найти билет
KC7312 Павлодар — Астана ежедневно 09:05 10:10 1ч 5м Air Astana от 10 987 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Павлодар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KC7311 Астана — Павлодар ежедневно 07:35 08:35 1ч 0м Air Astana от 10 581 ₸ Найти билет
KC7131 Алматы — Павлодар ежедневно 16:35 18:25 1ч 50м Air Astana от 12 208 ₸ Найти билет
DV719 Астана — Павлодар ежедневно 12:45 13:30 45м Scat Air от 10 581 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Павлодар

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Павлодар: