Аэропорт Соронг (SOQ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Соронг

Подробная информация об аэропорте Соронг: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: SOQ

ICAO: WASS

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Соронг на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Соронг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SJ606 Соронг — Амбон пн, вт, чт, пт 14:40 15:50 1ч 10м Sriwijaya Air от 11 648 ₸ Найти билет
SJ605 Соронг — Макасар ежедневно 13:35 14:50 2ч 15м Sriwijaya Air от 19 026 ₸ Найти билет
ID6285 Соронг — Макасар вс 15:30 16:50 2ч 20м Batik Air от 19 026 ₸ Найти билет
IW1505 Соронг — Амбон сб 10:50 12:00 1ч 10м Wings Air от 11 648 ₸ Найти билет
IW1522 Соронг — Каймана вс 09:55 10:55 1ч 0м Wings Air от 18 249 ₸ Найти билет
ID6197 Соронг — Макасар ежедневно 08:00 09:20 2ч 20м Batik Air от 19 026 ₸ Найти билет
IW2186 Соронг — Бабо пн, ср, чт, сб, вс 07:50 08:45 55м Wings Air Найти билет
JT796 Соронг — Джаяпура ежедневно 11:10 13:10 2ч 0м Lion Mentari Airlines от 14 366 ₸ Найти билет
SJ570 Соронг — Маноквари пн, ср, пт, вс 09:10 10:05 55м Sriwijaya Air от 11 648 ₸ Найти билет
IW1505 Соронг — Амбон сб, вс 07:20 08:40 1ч 20м Wings Air от 11 648 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Соронг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SJ571 Маноквари — Соронг вт, чт, сб 07:00 07:50 50м Sriwijaya Air от 13 590 ₸ Найти билет
IN721 Факфак — Соронг ежедневно 06:00 06:45 45м Nam Air от 12 037 ₸ Найти билет
IW1513 Факфак — Соронг вс 09:35 10:20 45м Wings Air от 12 037 ₸ Найти билет
IW1506 Амбон — Соронг ежедневно 12:20 13:30 1ч 10м Wings Air от 13 978 ₸ Найти билет
IN607 Амбон — Соронг вт, чт, сб 09:30 10:20 50м Nam Air от 13 978 ₸ Найти билет
SJ601 Джаяпура — Соронг пн, ср, пт, вс 10:35 12:15 1ч 40м Sriwijaya Air от 24 850 ₸ Найти билет
IW1524 Факфак — Соронг пн, ср, пт 09:40 10:25 45м Wings Air от 12 037 ₸ Найти билет
IW1513 Факфак — Соронг вс 08:45 09:30 45м Wings Air от 12 037 ₸ Найти билет
IW1513 Факфак — Соронг пн, ср, пт 12:45 13:30 45м Wings Air от 12 037 ₸ Найти билет
IW1529 Каймана — Соронг вт, чт, сб 12:20 13:30 1ч 10м Wings Air от 21 355 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Соронг

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Соронг: