Аэропорт Sheppard AFB (SPS): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Sheppard AFB

Подробная информация об аэропорте Sheppard AFB: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: SPS

ICAO: KSPS

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Sheppard AFB на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Sheppard AFB

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
1I586 Вичита Фоллс Шеппард АФБ — Нейплс пн 12:48 16:06 2ч 18м NetJets Найти билет
SY8035 Вичита Фоллс Шеппард АФБ — Буллхед Сити пт 17:45 18:34 1ч 49м Sun Country Airlines Найти билет
AA3571 Вичита Фоллс Шеппард АФБ — Даллас ежедневно 05:05 06:05 1ч 0м American Airlines от 65 356 ₸ Найти билет
AA4204 Вичита Фоллс Шеппард АФБ — Даллас ежедневно 18:25 19:27 1ч 2м American Airlines от 65 356 ₸ Найти билет
AA2504 Вичита Фоллс Шеппард АФБ — Даллас вт 13:35 14:34 59м American Airlines от 65 356 ₸ Найти билет
N500SE Вичита Фоллс Шеппард АФБ — Даллас пт 04:00 04:44 44м Nolinor Aviation от 65 356 ₸ Найти билет
N500SE Вичита Фоллс Шеппард АФБ — Вейл пн 13:00 14:22 2ч 22м Nolinor Aviation Найти билет
N991WW Вичита Фоллс Шеппард АФБ — Руидозо ср 14:00 14:45 1ч 45м Novair Найти билет
N500SE Вичита Фоллс Шеппард АФБ — Вичита Фоллс Шеппард АФБ ср 12:45 13:40 55м Nolinor Aviation Найти билет
A81721 Вичита Фоллс Шеппард АФБ — Даллас пт 20:50 21:20 30м Aerolink Uganda от 65 356 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Sheppard AFB

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
A81721 Амарилло — Вичита Фоллс Шеппард АФБ пт 19:45 20:28 43м Aerolink Uganda Найти билет
N500SE Вейл — Вичита Фоллс Шеппард АФБ пн 15:30 18:43 2ч 13м Nolinor Aviation Найти билет
1I383 Канзас-Сити — Вичита Фоллс Шеппард АФБ чт 05:54 07:24 1ч 30м NetJets Найти билет
N500SE Вичита Фоллс Шеппард АФБ — Вичита Фоллс Шеппард АФБ ср 12:45 13:40 55м Nolinor Aviation Найти билет
1I586 Миннеаполис — Вичита Фоллс Шеппард АФБ пн 09:30 11:42 2ч 12м NetJets от 111 333 ₸ Найти билет
AA4204 Даллас — Вичита Фоллс Шеппард АФБ ежедневно 16:40 17:35 55м American Airlines от 47 497 ₸ Найти билет
N500SE Даллас — Вичита Фоллс Шеппард АФБ вс 21:35 22:09 34м Nolinor Aviation от 47 497 ₸ Найти билет
N906JR Даллас — Вичита Фоллс Шеппард АФБ вс 16:30 17:41 1ч 11м Novair от 47 497 ₸ Найти билет
AA3612 Даллас — Вичита Фоллс Шеппард АФБ пн, чт, пт, сб, вс 08:57 09:58 1ч 1м American Airlines от 47 497 ₸ Найти билет
AA3715 Даллас — Вичита Фоллс Шеппард АФБ ежедневно 22:35 23:30 55м American Airlines от 47 497 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Sheppard AFB

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Sheppard AFB:


Авиаальянсы выполняющие рейсы в Sheppard AFB

Oneworld