Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Шереметьево (SVO) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Шереметьево. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
жұма, 10 сәуір
21:05 SU1369 Ставрополь (Ставрополь) Aeroflot SU9 Отменен
21:05 SU1325 Мурманск (Мурманск) Aeroflot 320 Отменен
21:10 SU1249 Оренбург (Оренбург) Aeroflot 73H Отменен
21:10 SU1331 Архангельск (Талаги) Aeroflot 73H По расписанию
21:15 SU1259 Уфа (Уфа) Aeroflot 32A По расписанию
21:20 SU1625 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 32A По расписанию
21:20 SU1011 Калининград (Храброво) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 20:56
21:30 SU1215 Самара (Курумоч) Aeroflot SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 21:25
21:35 SU1107 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot 73H По расписанию
21:35 SU1405 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 32A По расписанию
21:40 SU1059 Махачкала (Уйташ) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 21:46
21:40 SU1161 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 21:13
21:45 EO378 Ереван (Звартноц) Pegas Fly E90 По расписанию
21:50 SU1225 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot 32A Отменен
21:50 SU1293 Ижевск (Ижевск) Aeroflot SU9 По расписанию
21:55 N4226 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines 73H По расписанию
21:55 EO226 Сочи (Адлер) (Сочи) Pegas Fly E90 По расписанию
22:00 N4134 Симферополь (Крым) (Симферополь) Nordwind Airlines 73H По расписанию
22:00 EO134 Симферополь (Крым) (Симферополь) Pegas Fly E90 По расписанию
22:05 SU1199 Казань (Казань) Aeroflot 320 Отменен
22:10 SU1187 Волгоград (Гумрак) Aeroflot SU9 Отменен
22:15 RU448 Гонконг (Гонконг ) AirBridgeCargo B748 (Boeing 747-8HV(F)) Ожидается в 21:48
22:15 SU1303 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 73H Отменен
22:15 SU1393 Пермь (Большое Савино) Aeroflot SU9 По расписанию
22:30 AH3000 Алжир (Хуари Бумедьен) Air Algerie 736 По расписанию
22:30 SU1079 Назрань (Магас) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 21:44
22:40 SU27 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
22:55 SU1205 Пермь (Большое Савино) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
23:10 SU2583 Лондон (Хитроу) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 21:20
23:30 SU1007 Калининград (Храброво) Aeroflot 73H Отменен
23:35 SU1261 Уфа (Уфа) Aeroflot SU9 Отменен
23:35 SU1375 Белгород (Белгород) Aeroflot SU9 По расписанию
23:40 SU1415 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 737 Отменен
23:40 SU1195 Казань (Казань) Aeroflot 32A Отменен
23:45 SU1339 Архангельск (Талаги) Aeroflot SU9 Отменен
23:45 SU1341 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot SU9 Отменен
23:45 SU29 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 73H По расписанию
23:55 SU1659 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 23:11
сенбі, 11 сәуір
00:05 SU1317 Мурманск (Мурманск) Aeroflot SU9 Отменен
00:15 SU1131 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 737 Отменен
00:20 RU552 Милан (Мальпенса) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
00:20 SU1427 Челябинск (Баландино) Aeroflot SU9 Отменен
00:25 RU536 Амстердам (Схипхол) AirBridgeCargo B748 (Boeing 747-83Q(F)) Отменен
00:25 SU31 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 737 Отменен
00:35 RU512 Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
00:45 RU582 Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) AirBridgeCargo B744 (Boeing 747-46NF(ER)) Ожидается в 22:58
00:50 RU516 Париж (Шарль де Голль) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
00:55 SU1119 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32A Отменен
01:10 SU45 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
01:20 SU1599 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 73H По расписанию
01:30 KL905 Амстердам (Схипхол) KLM 73H Отменен
02:30 RU538 Гонконг (Гонконг ) AirBridgeCargo Airlines 74Y По расписанию
03:00 RU566 Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
03:55 RU524 Осло (Осло) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
04:00 SU2317 Берлин (Шенефельд) Aeroflot 320 Отменен
04:20 SU1295 Ижевск (Ижевск) Aeroflot SU9 По расписанию
04:35 SU1397 Сыктывкар (Сыктывкар) Aeroflot SU9 По расписанию
04:45 SU1057 Махачкала (Уйташ) Aeroflot 32A По расписанию
04:50 SU1335 Архангельск (Талаги) Aeroflot SU9 Отменен
04:50 SU1675 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot SU9 По расписанию
04:55 SU1315 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 32A Отменен
05:00 SU1197 Казань (Казань) Aeroflot 73H Отменен
05:05 SU37 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 73H По расписанию
05:10 SU1323 Мурманск (Мурманск) Aeroflot 32A Отменен
05:15 SU1113 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot 320 Отменен
05:15 SU1145 Анапа (Анапа) Aeroflot 32A По расписанию
05:20 SU1129 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 737 Отменен
05:40 RU526 Льеж (Бирсет) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
05:45 SU1409 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 320 Отменен
05:50 SU1009 Калининград (Храброво) Aeroflot 32A Отменен
05:50 SU1239 Уфа (Уфа) Aeroflot 32A По расписанию
06:05 SU1245 Оренбург (Оренбург) Aeroflot 73H По расписанию
06:05 SU1425 Челябинск (Баландино) Aeroflot SU9 Отменен
06:10 SU1207 Самара (Курумоч) Aeroflot SU9 Отменен
06:10 SU1549 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot 320 Отменен
06:15 SU1511 Сургут (Сургут) Aeroflot 320 По расписанию
06:15 SU1223 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot 32A По расписанию
06:20 SU1503 Тюмень (Рощино) Aeroflot 32A Отменен
06:25 SU1763 Омск (Омск) Aeroflot 320 По расписанию
06:30 SU1429 Магнитогорск (Магнитогорск) Aeroflot 73H По расписанию
06:40 SU1441 Иркутск (Иркутск) Aeroflot 73H Отменен
06:40 SU1219 Пермь (Большое Савино) Aeroflot SU9 Отменен
06:45 SU1251 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Aeroflot 32A Отменен
06:55 SU1289 Ульяновск (Баратаевка) Aeroflot SU9 По расписанию
07:00 SU1647 Нижневартовск (Нижневартовск) Aeroflot 320 Отменен
07:05 EO564 Орск (Орск) Pegas Fly E90 По расписанию
07:10 SU1481 Красноярск (Емельяново) Aeroflot 73H Отменен
07:15 SU33 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32S Отменен
07:20 SU1217 Самара (Курумоч) Aeroflot 32A Отменен
07:30 SU1353 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Aeroflot SU9 Отменен
07:30 SU1407 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 320 По расписанию
07:35 SU1431 Барнаул (Барнаул) Aeroflot 737 Отменен
07:45 SU1165 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot SU9 Отменен
07:45 RU550 Шанхай (Пудун) AirBridgeCargo Airlines 74N По расписанию
07:45 SU1329 Саранск (Саранск) Aeroflot SU9 По расписанию
07:50 SU1185 Волгоград (Гумрак) Aeroflot 73H Отменен
08:00 SU1395 Пермь (Большое Савино) Aeroflot 32A По расписанию
08:00 SU1533 Челябинск (Баландино) Aeroflot 320 По расписанию
08:05 SU1383 Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск) Aeroflot 32A По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Шереметьево (Москва) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Шереметьево.