Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Шереметьево (SVO) на сегодня

Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Шереметьево. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
сәрсенбі, 20 ақпан
10:05 SU233 Дели (Индира Ганди) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 10:13
10:05 SU1229 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Приземляется 09:42
10:10 SU5 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 10:07
10:10 SU331 Улан-Батор (Улан-Батор) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 10:12
10:15 SU1145 Анапа (Анапа) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 10:05
10:25 SU1485 Красноярск (Емельяново) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) По расписанию
10:35 SU1307 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 10:15
10:35 SU6186 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Rossiya B738 (Boeing 737-8LJ) Приземляется 10:01
10:45 SU7 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 10:27
10:45 N4338 Чебоксары (Чебоксары) Nordwind Airlines 73H По расписанию
10:55 N4306 Хабаровск (Хабаровск) Nordwind Airlines A332 (Airbus A330-223) Ожидается в 10:41
10:55 SU1479 Абакан (Абакан) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 10:38
10:55 RU298 Шанхай (Пудун) AirBridgeCargo B748 (Boeing 747-8HV(F)) Ожидается в 10:14
11:00 SU1537 Томск (Богашёво) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 10:45
11:00 U61 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 10:27
11:00 SU1357 Саратов (Саратов) Aeroflot SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 10:44
11:05 SU1271 Казань (Казань) Aeroflot SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) Ожидается в 11:00
11:10 N4702 Джидда (Джидда) Nordwind Airlines 73H По расписанию
11:10 SU1443 Иркутск (Иркутск) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 10:48
11:10 SU1523 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 10:52
11:15 N4178 Санкт-Петербург (Пулково) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8ME) Ожидается в 10:58
11:15 RU234 Хошимин (Хошимин) AirBridgeCargo B744 (Boeing 747-4KZF(SCD)) Ожидается в 10:45
11:15 SU2437 Дюссельдорф (Дюссельдорф) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 10:51
11:20 EO166 Казань (Казань) Pegas Fly E190 (Embraer ERJ-190AR) По расписанию
11:30 RU286 Чжэнчжоу (Чжэнчжоу) AirBridgeCargo B744 (Boeing 747-46NF(ER)) По расписанию
11:30 SU1701 Владивосток (Кневичи) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 11:01
11:40 SU1603 Самара (Курумоч) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 11:21
11:40 SU1001 Калининград (Храброво) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 11:25
11:45 KE529 Сеул (Инчеон) Korean Air Cargo B77L (Boeing 777-FB5) Ожидается в 11:08
11:55 EO390 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Pegas Fly E90 По расписанию
12:00 SU11 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32B По расписанию
12:05 AY711 Хельсинки (Вантаа) Finnair E190 (Embraer ERJ-190LR) По расписанию
12:10 SU1483 Красноярск (Емельяново) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 11:58
12:15 SU1285 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
12:20 SU1351 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Aeroflot SU9 По расписанию
12:25 SU103 Нью-Йорк (Кеннеди) Aeroflot A333 (Airbus A330-343) Ожидается в 12:05
12:25 SU6284 Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск) Rossiya B77W (Boeing 777-31H(ER)) Ожидается в 12:10
12:30 SU1159 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot 32A По расписанию
12:30 SU1277 Казань (Казань) Aeroflot 73H По расписанию
12:35 SU111 Майами (Майами) Aeroflot A332 (Airbus A330-243) Ожидается в 12:24
12:40 SU1247 Оренбург (Оренбург) Aeroflot 73H По расписанию
12:40 SU6288 Хабаровск (Хабаровск) Rossiya B77W (Boeing 777-31H(ER)) Ожидается в 12:23
12:45 SU501 Тель-Авив (Бен Гурион) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 12:43
12:45 SU13 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
12:45 SU1231 Уфа (Уфа) Aeroflot 32A По расписанию
12:50 SU1139 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
12:50 SU1831 Минск (Минск-2) Aeroflot 32B По расписанию
12:55 SU1411 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 32A По расписанию
13:00 SU1221 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot SU9 По расписанию
13:00 SU1255 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Aeroflot 32A По расписанию
13:05 SU2203 Хельсинки (Вантаа) Aeroflot 32A По расписанию
13:15 SU1201 Пермь (Большое Савино) Aeroflot 32A По расписанию
13:15 SU1731 Петропавловск-Камчатский (Елизово) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 12:43
13:15 SU6188 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 738 По расписанию
13:20 SU1211 Самара (Курумоч) Aeroflot 73H По расписанию
13:20 SU1859 Ереван (Звартноц) Aeroflot 320 По расписанию
13:20 SU1421 Челябинск (Баландино) Aeroflot 32A По расписанию
13:25 SU2105 Вильнюс (Вильнюс) Aeroflot SU9 По расписанию
13:25 SU1759 Волгоград (Гумрак) Aeroflot 32A По расписанию
13:30 SU2107 Таллин (Юлемисте) Aeroflot SU9 По расписанию
13:30 SU6180 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 73H По расписанию
13:30 G9951 Шарджа (Шарджа) Air Arabia Отменен
13:35 SU523 Дубай (Аль-Мактум) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 13:22
13:40 SU1391 Сыктывкар (Сыктывкар) Aeroflot SU9 По расписанию
13:45 SU1273 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot 32A По расписанию
13:45 SU2683 Рига (Рига) Aeroflot 320 По расписанию
13:50 SU1435 Магнитогорск (Магнитогорск) Aeroflot SU9 По расписанию
13:50 SU15 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 32B По расписанию
13:50 SU1547 Анапа (Анапа) Aeroflot 32A По расписанию
13:55 SU1191 Казань (Казань) Aeroflot 32A По расписанию
13:55 SU1637 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 32A По расписанию
13:55 SU2007 Варшава (Фредерик Шопен) Aeroflot 320 По расписанию
14:00 D2163 Кировск (Хибины) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
14:00 EO302 Благовещенск (Благовещенск) Pegas Fly 767 По расписанию
14:00 SU1371 Белгород (Белгород) Aeroflot SU9 По расписанию
14:05 SU1361 Саратов (Саратов) Aeroflot SU9 По расписанию
14:05 SU1437 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 32A По расписанию
14:10 N4230 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines 321 По расписанию
14:15 SU1043 Владикавказ (Беслан) Aeroflot 32A По расписанию
14:20 D2165 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
14:25 SU1439 Уфа (Уфа) Aeroflot SU9 По расписанию
14:30 SU1563 Иркутск (Иркутск) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 14:01
14:30 SU2685 Берлин (Шенефельд) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
14:40 SU1311 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 32A По расписанию
14:40 SU1605 Самара (Курумоч) Aeroflot 32A По расписанию
14:45 SU17 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 320 По расписанию
14:45 N4124 Симферополь (Крым) (Симферополь) Nordwind Airlines 321 По расписанию
14:50 SU107 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Aeroflot A332 (Airbus A330-243) Ожидается в 14:32
14:50 LO675 Варшава (Фредерик Шопен) LOT E70 По расписанию
14:55 N42736 Нячанг (Камрань) Nordwind Airlines 772 По расписанию
14:55 SU1163 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot 73H По расписанию
15:00 SU1333 Архангельск (Талаги) Aeroflot SU9 По расписанию
15:00 SU2033 Будапешт (Ференц Лист) Aeroflot 73G По расписанию
15:05 SU2321 Мюнхен (Франц Йозеф Штраус) Aeroflot 32B По расписанию
15:05 SU2207 Хельсинки (Вантаа) Aeroflot 320 По расписанию
15:10 SU205 Пекин (Пекин) Aeroflot B77W (Boeing 777-3M0(ER)) Ожидается в 14:52
15:10 SU1287 Ульяновск (Баратаевка) Aeroflot SU9 По расписанию
15:15 SU1123 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32B По расписанию
15:15 SU1053 Махачкала (Уйташ) Aeroflot 32A По расписанию
15:20 AF1044 Париж (Шарль де Голль) Air France 319 По расписанию

Время прилета рейса в аэропорт Шереметьево (Москва) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Шереметьево.

Купить билет на самолет в Шереметьево