Аэропорт Астана (TSE): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Астана

Подробная информация об аэропорте Астана: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: TSE

ICAO: UACC

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Астана на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Астана

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DV847 Астана — Душанбе пн, вт, чт, пт, сб, вс 23:05 00:20 2ч 15м Scat Air от 48 463 ₸ Найти билет
7L246 Астана — Гонконг вт 11:30 19:30 6ч 0м Silk Way West Airlines от 88 464 ₸ Найти билет
DV803 Астана — Прага чт, вс 09:50 10:10 5ч 20м Scat Air от 34 616 ₸ Найти билет
DV785 Астана — Усть-Каменогорск вт 11:15 12:30 1ч 15м Scat Air от 11 923 ₸ Найти билет
DV702 Астана — Шымкент вс 23:35 01:15 1ч 40м Scat Air от 11 923 ₸ Найти билет
IQ367 Астана — Костанай пн, чт, пт, сб, вс 08:40 09:05 1ч 25м Qazaq Air от 11 923 ₸ Найти билет
Z92006 Астана — Усть-Каменогорск пн, чт 18:55 20:20 1ч 25м Bek Air от 11 923 ₸ Найти билет
HY722 Астана — Ташкент ср 22:50 23:50 2ч 0м Uzbekistan Airways от 39 616 ₸ Найти билет
DV817 Астана — Токио сб 00:05 10:25 7ч 20м Scat Air от 146 542 ₸ Найти билет
DV785 Астана — Усть-Каменогорск пт, сб 06:10 07:25 1ч 15м Scat Air от 11 923 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Астана

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DV786 Усть-Каменогорск — Астана сб 09:30 10:50 1ч 20м Scat Air от 12 308 ₸ Найти билет
IQ355 Алматы — Астана ср, чт, сб, вс 05:55 07:50 1ч 55м Qazaq Air от 11 154 ₸ Найти билет
IQ390 Жезказган — Астана ср, вс 15:25 16:35 1ч 10м Qazaq Air от 17 693 ₸ Найти билет
DV794 Семипалатинск — Астана вт, ср, чт, пт, вс 17:20 18:40 1ч 20м Scat Air от 20 770 ₸ Найти билет
KC7328 Шымкент — Астана ежедневно 17:20 19:10 1ч 50м Air Astana от 11 539 ₸ Найти билет
KC8550 Алматы — Астана сб 22:10 00:01 1ч 51м Air Astana от 11 154 ₸ Найти билет
KC124 Ташкент — Астана вт, ср, пт, сб 23:50 02:50 2ч 0м Air Astana от 54 617 ₸ Найти билет
DV804 Прага — Астана чт 12:00 22:20 5ч 20м Scat Air от 38 463 ₸ Найти билет
DV844 Ереван — Астана ср, вс 02:00 07:20 3ч 20м Scat Air от 61 156 ₸ Найти билет
DV800 Краснодар — Астана сб 13:10 19:40 3ч 30м Scat Air от 52 309 ₸ Найти билет