Аэропорт Усть-Каменогорск (UKK): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Усть-Каменогорск

Подробная информация об аэропорте Усть-Каменогорск: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: UKK

ICAO: UASK

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Усть-Каменогорск на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Усть-Каменогорск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DV726 Усть-Каменогорск — Алматы вт, сб 11:40 13:05 1ч 25м Scat Air от 13 801 ₸ Найти билет
DV726 Усть-Каменогорск — Алматы вт, ср, чт, пт, вс 11:40 13:00 1ч 20м Scat Air от 13 801 ₸ Найти билет
IQ416 Усть-Каменогорск — Алматы вт, чт, сб 16:45 19:10 2ч 25м Qazaq Air от 13 801 ₸ Найти билет
IQ416 Усть-Каменогорск — Алматы вт, ср, чт, сб 19:10 20:55 1ч 45м Qazaq Air от 13 801 ₸ Найти билет
KC302 Усть-Каменогорск — Алматы пн, ср, пт 14:45 16:25 1ч 40м Air Astana от 13 801 ₸ Найти билет
DV726 Усть-Каменогорск — Алматы чт 12:40 13:55 1ч 15м Scat Air от 13 801 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Усть-Каменогорск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DV725 Алматы — Усть-Каменогорск вт, ср, чт, пт, сб, вс 09:20 10:40 1ч 20м Scat Air от 12 507 ₸ Найти билет
IQ415 Алматы — Усть-Каменогорск вт, ср, чт, сб 17:00 18:40 1ч 40м Qazaq Air от 12 507 ₸ Найти билет
IQ415 Алматы — Усть-Каменогорск вт, чт, сб 14:25 16:05 1ч 40м Qazaq Air от 12 507 ₸ Найти билет
KC301 Алматы — Усть-Каменогорск пн, ср, пт 12:15 13:45 1ч 30м Air Astana от 12 507 ₸ Найти билет
DV725 Алматы — Усть-Каменогорск пт 10:30 11:50 1ч 20м Scat Air от 12 507 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Усть-Каменогорск

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Усть-Каменогорск: