Аэропорт Уральск (URA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Уральск

Подробная информация об аэропорте Уральск: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: URA

ICAO: UARR

Местное время:

UTC: 5

Аэропорт Уральск на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Уральск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KC980 Уральск — Астана пн 09:25 12:35 2ч 10м Air Astana от 12 478 ₸ Найти билет
DV752 Уральск — Актау ср 15:00 16:15 1ч 15м Scat Air от 12 088 ₸ Найти билет
IQ422 Уральск — Атырау чт 11:00 12:10 1ч 10м Qazaq Air от 13 257 ₸ Найти билет
KC980 Уральск — Астана ср 23:05 02:10 2ч 5м Air Astana от 12 478 ₸ Найти билет
KC980 Уральск — Астана вт 10:35 13:45 2ч 10м Air Astana от 12 478 ₸ Найти билет
S73280 Уральск — Москва вс 08:00 08:15 2ч 15м S7 Airlines от 35 873 ₸ Найти билет
IQ422 Уральск — Атырау ср 18:40 19:50 1ч 10м Qazaq Air от 13 257 ₸ Найти билет
Z92012 Уральск — Алматы пн, пт, сб, вс 21:30 01:30 3ч 0м Bek Air от 12 088 ₸ Найти билет
KC980 Уральск — Астана пн, вт, чт, пт, сб, вс 09:20 12:30 2ч 10м Air Astana от 12 478 ₸ Найти билет
IQ422 Уральск — Атырау пн, пт 14:40 15:50 1ч 10м Qazaq Air от 13 257 ₸ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Уральск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DV751 Актау — Уральск ср 13:00 14:20 1ч 20м Scat Air от 12 868 ₸ Найти билет
KC979 Астана — Уральск вс 07:10 08:40 2ч 30м Air Astana от 16 377 ₸ Найти билет
Z92011 Алматы — Уральск пт, вс 18:30 20:40 3ч 10м Bek Air от 11 308 ₸ Найти билет
IQ421 Атырау — Уральск ср 16:50 18:00 1ч 10м Qazaq Air от 13 257 ₸ Найти билет
Z92031 Астана — Уральск вт, чт 18:10 19:20 2ч 10м Bek Air от 16 377 ₸ Найти билет
DV751 Актау — Уральск сб 11:30 12:45 1ч 15м Scat Air от 12 868 ₸ Найти билет
IQ421 Атырау — Уральск чт 09:10 10:20 1ч 10м Qazaq Air от 13 257 ₸ Найти билет
S7979 Самара — Уральск вс 13:25 14:58 32м S7 Airlines от 38 603 ₸ Найти билет
IQ421 Атырау — Уральск пн, пт 12:50 14:00 1ч 10м Qazaq Air от 13 257 ₸ Найти билет
DV751 Актау — Уральск ежедневно 10:50 12:10 1ч 20м Scat Air от 12 868 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Уральск

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Уральск: