Аэропорт Винь (VII): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Винь

Подробная информация об аэропорте Винь: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: VII

ICAO: VVVH

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Винь на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Винь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VJ227 Винь — Хошимин вс 12:05 13:50 1ч 45м VietJet Air от 7 168 ₸ Найти билет
VN1269 Винь — Хошимин чт 11:15 13:05 1ч 50м Vietnam Airlines от 7 168 ₸ Найти билет
VN1269 Винь — Хошимин вт 19:43 21:25 1ч 42м Vietnam Airlines от 7 168 ₸ Найти билет
VN7265 Винь — Хошимин ср 13:55 15:45 1ч 50м Vietnam Airlines от 7 168 ₸ Найти билет
BL559 Винь — Хошимин сб 20:35 22:25 1ч 50м Jetstar Pacific от 7 168 ₸ Найти билет
VJ713 Винь — Далат пн, ср, пт, вс 09:15 10:50 1ч 35м VietJet Air от 12 450 ₸ Найти билет
VJ213 Винь — Хошимин ежедневно 13:25 15:10 1ч 45м VietJet Air от 7 168 ₸ Найти билет
VJ225 Винь — Хошимин пн, ср 19:15 21:00 1ч 45м VietJet Air от 7 168 ₸ Найти билет
VN1261 Винь — Хошимин ежедневно 06:20 08:10 1ч 50м Vietnam Airlines от 7 168 ₸ Найти билет
VJ223 Винь — Хошимин вт, ср, чт, пт, сб, вс 23:25 01:10 1ч 45м VietJet Air от 7 168 ₸ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Винь

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VN7262 Хошимин — Винь пн 07:50 09:40 1ч 50м Vietnam Airlines от 10 941 ₸ Найти билет
BL556 Хошимин — Винь чт 17:30 19:20 1ч 50м Jetstar Pacific от 10 941 ₸ Найти билет
BL552 Хошимин — Винь чт 16:05 17:55 1ч 50м Jetstar Pacific от 10 941 ₸ Найти билет
VN7715 Ханой — Винь чт 10:05 10:55 50м Vietnam Airlines от 12 450 ₸ Найти билет
VN1268 Хошимин — Винь чт 18:45 20:35 1ч 50м Vietnam Airlines от 10 941 ₸ Найти билет
VN1262 Хошимин — Винь ср 06:02 08:21 2ч 19м Vietnam Airlines от 10 941 ₸ Найти билет
VN7264 Хошимин — Винь сб 09:22 11:08 1ч 46м Vietnam Airlines от 10 941 ₸ Найти билет
VN7268 Хошимин — Винь ср 07:30 09:17 1ч 47м Vietnam Airlines от 10 941 ₸ Найти билет
VJ234 Хошимин — Винь пн, вт, ср, вс 17:15 19:00 1ч 45м VietJet Air от 10 941 ₸ Найти билет
VN7264 Хошимин — Винь пт 06:00 07:45 1ч 45м Vietnam Airlines от 10 941 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Винь

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Винь: