Аэропорт Жуковский (ZIA): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Жуковский

Подробная информация об аэропорте Жуковский: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ZIA

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Жуковский на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Жуковский

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U6178 Москва — Симферополь (Крым) вс 17:00 19:25 2ч 25м Ural Airlines от 8 451 ₸ Найти билет
U6889 Москва — Тель-Авив вт 08:30 12:40 4ч 10м Ural Airlines от 15 749 ₸ Найти билет
U62455 Москва — Бишкек сб 19:45 02:50 4ч 5м Ural Airlines от 19 590 ₸ Найти билет
U625 Москва — Симферополь (Крым) вс 10:00 12:25 2ч 25м Ural Airlines от 8 451 ₸ Найти билет
U651 Москва — Симферополь (Крым) вт 10:30 12:55 2ч 25м Ural Airlines от 8 451 ₸ Найти билет
U6751 Москва — Прага вс 09:15 11:10 2ч 55м Ural Airlines от 18 438 ₸ Найти билет
U651 Москва — Симферополь (Крым) вт 07:45 10:25 2ч 40м Ural Airlines от 8 451 ₸ Найти билет
U6307 Москва — Сочи (Адлер) вт 07:55 10:15 2ч 20м Ural Airlines от 4 609 ₸ Найти билет
U6889 Москва — Тель-Авив пт 10:05 14:15 4ч 10м Ural Airlines от 15 749 ₸ Найти билет
U6837 Москва — Тель-Авив сб 01:30 05:40 4ч 10м Ural Airlines от 15 749 ₸ Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Жуковский

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
U6890 Тель-Авив — Москва пн 14:10 18:10 4ч 0м Ural Airlines от 21 895 ₸ Найти билет
U62448 Ош — Москва пн 09:00 10:45 4ч 45м Ural Airlines от 20 742 ₸ Найти билет
IO686 Анапа — Москва вс 18:35 20:40 2ч 5м IrAero от 13 828 ₸ Найти билет
U61311 Санкт-Петербург — Москва пн 20:00 21:25 1ч 25м Ural Airlines от 6 530 ₸ Найти билет
U62456 Бишкек — Москва пн, вт, ср, чт, пт, сб 05:15 06:55 4ч 40м Ural Airlines от 28 041 ₸ Найти билет
B2973 Минск — Москва ежедневно 18:05 19:30 1ч 25м Belavia Belarusian Airlines от 13 060 ₸ Найти билет
U6308 Сочи (Адлер) — Москва вт 11:10 13:30 2ч 20м Ural Airlines от 6 530 ₸ Найти билет
U62456 Бишкек — Москва вс 04:10 05:50 4ч 40м Ural Airlines от 28 041 ₸ Найти билет
U6177 Симферополь (Крым) — Москва чт 18:25 21:00 2ч 35м Ural Airlines от 13 828 ₸ Найти билет
U626 Симферополь (Крым) — Москва пн 19:30 21:50 2ч 20м Ural Airlines от 13 828 ₸ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Жуковский

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Жуковский:

Спецпредложнения на авиабилеты Жуковский

По России от 23 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Победа

По России от 23 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Победа

Даты перелетов: 2019-06-11 — 2020-02-29

Осталось дней: 13
Опубликовано: 2019-06-11

По России от 26 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Победа

По России от 26 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Победа

Даты перелетов: 2019-06-11 — 2020-02-29

Осталось дней: 13
Опубликовано: 2019-06-11

По России от 26 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Победа

По России от 26 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Победа

Даты перелетов: 2019-06-11 — 2020-02-29

Осталось дней: 13
Опубликовано: 2019-06-11

По России от 79 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании Уральские авиалинии

По России от 79 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании Уральские авиалинии

Даты перелетов: 2019-06-14 — 2019-08-31

Осталось дней: 14
Опубликовано: 2019-06-14