Прямой рейс VN8057: Хошимин — Пуло-Кондор

Общая информация о рейсе VN8057

Рейс VN8057 Аэропорт Хошимин (Хошимин) – Аэропорт Гоконг (Пуло-Кондор) выполняется компанией Vietnam Airlines 7 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс.

Время в пути от 1ч 0м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время полета Аэропорты
09:00 10:05 пн, ср, пт, вс Vietnam Airlines 1ч 5м Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг Найти билет
09:00 10:00 вт, чт, сб Vietnam Airlines 1ч 0м Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг Найти билет
15:35 16:40 вт, чт Vietnam Airlines 1ч 5м Аэропорт Гоконг — Аэропорт Хошимин Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время полета Борт Авиакомпании  
11 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 09:00 10:05 1ч 5м AT75 (ATR 72-500) Vietnam Airlines Найти билет
13 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 09:00 10:05 1ч 5м AT75 (ATR 72-500) Vietnam Airlines Найти билет
15 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 09:00 10:05 1ч 5м AT75 (ATR 72-500) Vietnam Airlines Найти билет
17 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 09:00 10:05 1ч 5м AT75 (ATR 72-500) Vietnam Airlines Найти билет
18 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 09:00 10:05 1ч 5м AT7 Vietnam Airlines Найти билет
19 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 09:00 10:00 1ч 0м AT7 Vietnam Airlines Найти билет
19 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 15:35 16:40 1ч 5м AT7 Vietnam Airlines Найти билет
20 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 09:00 10:05 1ч 5м AT7 Vietnam Airlines Найти билет
21 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 09:00 10:00 1ч 0м AT7 Vietnam Airlines Найти билет
21 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 15:35 16:40 1ч 5м AT7 Vietnam Airlines Найти билет
22 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 09:00 10:05 1ч 5м AT7 Vietnam Airlines Найти билет
23 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 09:00 10:00 1ч 0м AT7 Vietnam Airlines Найти билет
24 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 09:00 10:05 1ч 5м AT7 Vietnam Airlines Найти билет
25 Jan 2021 Аэропорт Хошимин — Аэропорт Гоконг 09:00 10:05 1ч 5м AT7 Vietnam Airlines Найти билет

Обратные рейсы: 0V8074VN1858VN1860VN1862VN1864VN1866VN1868VN1870VN1872VN1876VN1880VN1882VN1884VN1886VN7054VN7058VN8032VN8034VN8036VN8040VN8050VN8052VN8054VN8056VN8058VN8062VN8064VN8066VN8068VN8072VN8076VN8078VN8080VN8082VN8084VN8086VN8088VN8090VN8092VN8094VN8096VN8098VN8600VN8602VN8604VN8606VN8608VN8700VN8702VN8704